Трунина Наталья Ильинична

Фортепиано
Преподаватель по специальности:
Земляченко Татьяна Александровна

Мнение руководства, преподавателей и одноклассников о выпускнике

Выпускница ДМШ №2 1974 года. С большим желанием училась по фортепиано в классе Татьяны Александровны Земляченко, по теоретическим предметам у Брушинской Л.И., Зайкиной Т.С., Дорониной К.С. После окончания школы поступила на теоретическое отделение музыкального училища им. Л.П.Кирюкова, окончив с отличием курс обучения, в 1978 году вернулась в родную школу. Преподает сольфеджио и музыкальную литературу. Много лет  вела интересные и творческие занятия в подготовительной группе, готовила детей к поступлению в первый класс. Наталья Ильинична зарекомендовала себя как высококвалифицированный преподаватель, творчески одаренный работник, активный организатор. Ей свойственно увлеченность своей профессией, творческий поиск, целеустремленность. С 2004 по 2012год года работала заместителем директора по учебно – воспитательной работе. Н.И. Трунина разработала и ввела в учебный процесс новые личностно – ориентированные методики обучения музыке, в ходе занятий применяет инновационные методы, активно использует мультимедийные технологии, электронно – образовательные ресурсы, современные методики.

В настоящее время:

Информация размещена с разрешения выпускника
Создано: 19.02.2016 17:50:00   |   Изменено: 19.02.2016 17:50:00
Выступление Лауреата 2-й степени младшего хора ДМШ №2 Саранска на конкурсе "Поющее детство"- 2018