Лучшие воспитанники

Ежова Екатерина

Эстрадный вокал

В мае 2011 года прошел ХХ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ "МУРАВЕЙНИК 2011". Ежова Екатерина стала лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал. Оценивали номинантов: директор конкурса,заслуженный работник культуры РФ - В. А. Морозов и доцент кафедры музыкального искусства Самарской государственной академии культуры и искусств - В. А. Дрындин.

С 29-го апреля по 1-е мая 2012 года в Чебоксарах прошёл ежегодный Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс «Созвездие талантов - 2012». Детскую музыкальную школу №2 г. о Саранск на этом престижном форуме представляли Екатерина Ежова (номинация «сольное эстрадное пение») и вокальный ансамбль «Любимый город» (номинация «эстрадный ансамбль»). Все наши конкурсанты достойно показали себя, продемонстрировав хорошие результаты. В сложнейшей борьбе они завоевали дипломы лауреатов конкурса. Катя Ежова (класс преподавателя Кузиной Юлии Викторовны), лауреат Международного, Всероссийского и Городского конкурсов, ещё раз подтвердила право называться одной из самых сильных юных исполнительниц. Она стала лауреатом II степени конкурса «Созвездие талантов» в возрастной группе 10-12 лет. В первом туре она исполнила песню В.Тюльканова «Кони-птицы», во втором – «Juniorswing»Д.Тэсты. Администрация, педагогический коллектив школы и все учащиеся поздравляют Катю и желают ей дальнейших успехов!
С 30 июня по 6 июля 2012 года в Ливадии (Украина) прошёл XXI Международный фестиваль эстрадного творчества «Звёздный Крым». Республику Мордовия представляли Екатерина Ежова, Ольга Николаева (класс преподавателя Кузиной Ю.В.) и Лиза Цыпина (класс преподавателя Заслуженного деятеля искусств РМ Кузиной Е.В.). «Звёздный Крым» является одним из наиболее известных и сложных Международных конкурсов, в котором регулярно принимают участие дети из самых разных уголков мира, это СНГ, Прибалтика, страны восточной Европы и даже далёкие США, Корея, Англия, Португалия и т.д. Участницы конкурса из Мордовии блестяще отстояли честь нашей Республики на Международном уровне! Катя Ежова стала Лауреатом III степени в возрастной группе 12-13 лет. В первый конкурсный день девочка исполнила замечательную песню В. Тюльканова «Кони-птицы» и сумела сделать это настолько проникновенно и драматично, что ни зрительская аудитория, ни члены жюри не смогли остаться равнодушными. Кроме того образному содержанию песни соответствовал и костюм юной артистки, который был продуман но мельчайших деталей. Во втором туре Катей был представлен на суд зрителей зажигательный и яркий номер с песней «Junior swing», который девочка не просто хорошо спела, но ещё и прекрасно станцевала! Своим смелым выступлением девочка заставила сердца всех присутствующих, от самых маленьких до взрослых, биться в танцевальном ритме!
Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Искусство, вдохновение, талант" Лауреат I степени в номинации 'Эстрадный вокал' . Молодец, Катя! Желаем Тебе новых побед!

Дипломы и грамоты:

Информация размещена с разрешения родителей / законных представителей
Создано: 21.03.2016 13:44:43   |   Изменено: 11.03.2019 23:10:43
My cherie amoure