Лучшие воспитанники

Родина Вероника

Фортепиано

Родина Вероника-учится в «ДМШ №2» с 2011 года на фортепиано в классе преподавателя    Милешиной Любови Васильевны.

С первого класса Вероника выделяется среди учащихся класса своей музыкальностью, работоспособностью, сценичностью, и уже в конце года удостаивается чести выступать на отчётном концерте школы. Во втором классе Вероника становится Дипломантом престижного городского    конкурса им. Н.К. Прелатовой, на котором её отметил профессор Ростовской консерватории Орловский В.В., а с третьего класса начинается её бурная концертная деятельность на различных площадках г.о.Саранск. За годы учёбы с 2011 по 2018 Вероника выступила в более чем 60-ти концертах различных уровней. Еще одной яркой страницей биографии нашей ученицы является её конкурсная деятельность. Вероника – Лауреат Международных, Всероссийских, Региональных, Республиканских, Городских конкурсов и фестивалей, имеет много наград: почётные грамоты, кубки, медали. Она участвовала в 26-ти конкурсах и на всех становилась почётным призёром. В 2017 году Вероника сыграла свой сольный концерт. Музыка в её исполнении отличается яркостью, выразительностью, разнообразием звука и образной глубиной. Наряду с пианистическими данными, ученице присущи: выдержанный, уравновешенный характер, хорошее воспитание.

Вероника – гордость нашей школы и пример для подражания её учащимся!

Творческие достижения:

Дата проведения: 31.03.2013 Уровень: городской
Открытый конкурс пианистов имени Н.К.Прилатовой «Созвездие талантов»
Направление: Музыкальный инструмент. Фортепиано-соло    |   Руководитель: Милешина Любовь Васильевна, Преподаватель
Дипломант
Дата проведения: 14.12.2014 Уровень: общероссийский
IX Всероссийская олимпиада искусств
Дата проведения: 11.10.2015 Уровень: республиканский
VII Республиканский фестиваль Искусств
Лауреат I степени
Дата проведения: 28.10.2016 Уровень: общероссийский
Зональный отборный тур X Республиканского конкурса инструментального исполнительства «Юный виртуоз»