Группы в соцсетях
Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

О нас пишут

Детская музыкальная школа №2 и территориальные общественные самоуправления «Федосеенковский» и «Полежаевский» г.о. Саранск приглашают на праздничный концерт «Свет материнской любви», посвященный Дню матери!

Автор: Мезина Екатерина Юрьевна

Детская музыкальная школа №2 и территориальные общественные самоуправления «Федосеенковский» и «Полежаевский» г.о. Саранск приглашают на праздничный концерт «Свет материнской любви», посвященный Дню матери!

28 ноября Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №2» и территориальные общественные самоуправления «Федосеенковский» и «Полежаевский» городского округа Саранск приглашают любимых мам и бабушек на праздничный концерт «Свет материнской любви», посвященный Дню матери! Это  один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Во многих странах существуют свои традиции празднования, но во всех без исключения остается одна, самая важная традиция – этот день проводить со своими матерями, дарить им тепло, открытки и цветы. В этот день мы будем поздравлять дорогих мам и бабушек с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей их бесконечная забота, терпение, любовь и преданность. В концерте примут участие учащиеся и преподаватели фортепианного, скрипичного, народного и эстрадного отделений  ДМШ №2. Гостей праздничного вечера  ожидает музыка различных стилей,  жанров  и познавательная  программа концерта. Мероприятие состоится в концертном зале музыкальной школы, начало в 17.00 часов.

Информация размещена с разрешения автора
К списку
Создано: 22.02.2016   |   Изменено: 22.02.2016 19:58:14
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Отчетный концерт отделения "Эстрадное искусство" и ВИА "Любимый город" ДМШ 2 Саранска 2017
Фотографии