24.02.2016     |     903

Коллектив ДМШ №2 поздравляет директора Шибеева Сергея Александровича с присвоением Почётного звания!

В День работника культуры, 22 марта 2013 года в Театре оперы и балета собрались артисты и музыканты, писатели и художники, библиотекари и музейные работники, преподаватели детских музыкальных и художественных школ, школ искусств – люди талантливые, творческие, увлеченные, влюбленные в свое дело. Даже сама атмосфера в зале была особой – насыщенной творческой энергетикой, несущей позитив, свет, красоту. Это отметил в своем поздравлении Глава Мордовии В.Д.Волков, особо подчеркнув, что ему доставляет огромное удовольствие находиться среди людей творческих профессий. «Вы занимаетесь делом огромной общественной важности, - сказал он. – Ведь культура обеспечивает связь между поколениями и народами, является основой духовного становления человека, его нравственных устоев, формирует у молодого поколения любовь к Родине, верность своему народу и бережное, трепетное отношение к его святыням». На этом торжественном собрании Глава Мордовии В.Д.Волков вручил награду – Почётное звание «Заслуженный работник культуры Республики Мордовия» - директору нашей школы Шибееву Сергею Александровичу за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд. Коллектив ДМШ №2 поздравляет Сергея Александровича с высокой наградой, желает крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Автор: Ежова Надежда Геннадьевна

Создано: 24.02.2016 16:17:32   |   Изменено: 24.02.2016 16:17:32

Отчётный концерт учащихся и преподавателей ДМШ №2 "Музыка встречает друзей" 19 апреля 2023 года