24.02.2016     |     893

«VI Всероссийский искусств Гран - При Поволжья»

7-8 июня 2014 года в нашем городе прошел «VIВсероссийский Фестиваль Искусств Гран - При Поволжья». Он состоялся в национальном театре города Саранска. В конкурсе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители. Нашу школу представили солисты в трех возрастных группах - младшей (5-8 лет), средней (9-11 лет) и старшей (12-15лет), а также участники в смешанных группах. В младшей группе в номинации фортепиано конкурсную программу исполнила Мартынова Ксения (класс преподавателя Заслуженного работника культуры РМ Гориной К.П.) и взяла II место. В средней группе места разделились таким образом: I место заняла Акимова Алина (класс преподавателя Тихоновой И.Е.), II место – Санников Алим (класс преподавателя Тихоновой И.Е.), IIIместо - Попова Ирина (класс преподавателя Малышевой Л.К.),VI место - Умарова Илона (класс преподавателя Заварцевой О.И.) и VII место – Сухова Амира (класс преподавателя Бояркиной П.И.). В старшей группе V место занял Кадыков Алексей (класс преподавателя Малышевой Л.К.) и VII место – Рябова Татьяна (класс преподавателя Милёшиной Л.В.). В ансамблевой номинации I место получил ансамбль гитаристов под руководством Заслуженного работника культуры РМ Гудулиной О.А. IIместо в номинации домра (средняя группа) заняла Макаринова Анна (класс преподавателя Аникиной И.Н., концертмейстер Бояркина П.И.). I место в номинации смешанные ансамбли заняла Кулягина Ангелина (класс преподавателя Киреевой А.Н.) и иллюстратор (скрипка) Заслуженный работник культуры РМ Самаркина Н.П. II место в номинации смешанные ансамбли заняла Алямкина Алина (класс преподавателя Песковой О.В.) и иллюстратор (домра) Григорьева Л.М. II место в номинации смешанные ансамбли среди детей заняли Апанин Никита (фортепиано) и Золенко Даниил (гитара), (класс преподавателей Полибиной М.В. и Авдонина А.В.). В номинации Фортепианные ансамбли успешно выступили и заняли следующие места: II место – Мартынова Ксения и Рузанова Ксения (класс преподавателей - Заслуженного работника культуры РМ Гориной К.П. и Тихоновой И.Е.), III место – Санников Алим и Акимова Алина (класс преподавателя Тихоновой И.Е.). Поздравляем всех участников с успешным выступлением, желаем им творческих успехов и новых побед!

Материал подготовила: преподаватель по классу фортепиано
Заварцева Ольга Ивановна.

Создано: 24.02.2016 18:58:16   |   Изменено: 24.02.2016 18:58:16
Новости управлений и ИМЦ:
семинар учителей истории и обществознания г.о. Саранск
15.05.2024 14:25:57  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Муниципальный конкурс «Юный предприниматель»
26.04.2024 16:27:19  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
X городской конкурс исследовательских работ «Бабушкин сундук»
25.04.2024 13:00:00  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск

С Днём Учителя - 2020! Праздничный онлайн концерт учащихся и преподавателей ДМШ № 2!