10.05.2016     |     1197

"Детская музыкальная школа №2 приглашает детей учиться и объявляет о наборе учащихся на 2016-2017 учебный год!"

ДЕТСКАЯ

МУЗЫКАЛЬНАЯ

ШКОЛА № 2

г.о. Саранск

объявляет о наборе учащихся

на 2016-2017 учебный год

по следующим программам:

·                                                      Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства,  8 лет обучения:

Фортепиано,  скрипка

·                                                     Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства,  5 и 8 лет обучения:

домра, гитара, баян, аккордеон

·        Дополнительные  общеразвивающие программы в области музыкального искусства, 4 года обучения:

фортепиано, гитара, домра, баян, скрипка, аккордеон, клавишный синтезатор, электрогитара,бас-гитара, ударные инструменты, эстрадный вокал,

эстрадная хореография

·       Дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности - отделение раннего эстетического развития (дети 5-7 лет)

Для поступления необходимо:

·           Написать заявление

·           Предоставить  документы: копия свидетельства о рождении ребёнка; копия документа, удостоверяющего личность  родителя (законного представителя) ребёнка; фотографии ребёнка.

·           Пройти творческое испытание:  30, 31 мая и 1,2 июня с 13.00

Дополнительный набор:  29,30,31 августа  с 13.00

Адрес: г. Саранск, ул. Васенко, д.3 (здание бывшей  общеобразовательной  школы  №17).

Контактные телефоны: 24-27-04 – директор Шибеев Сергей Александрович,

24-86-47 – зам.директора по УВР Ежова Надежда Геннадьевна.

Сайт школы: http://muz2sar.schoolrm.ru

Создано: 10.05.2016 12:18:42   |   Изменено: 20.05.2016 13:04:04

Отчетный концерт отделения "Эстрадное искусство" и ВИА "Любимый город" ДМШ 2 Саранска 2017