07.05.2023     |     366

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите искренние поздравления от учащихся и сотрудников ДМШ №2 с Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите искренние поздравления от учащихся и сотрудников ДМШ №2 с Днём Великой Победы!

В эти майские дни мы снова и снова с глубокой признательностью обращаемся к ветеранам и участникам войны, ко всем, кто в сороковые боевые годы денно и нощно своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу.

Ваши личные мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений. Мы свято чтим память павших и искренне благодарны вам за то, что отстояли нашу свободу.

Сердечное спасибо вам за вашу отвагу, за веру в наше Отечество! Желаем вам, уважаемые ветераны, на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Пусть обойдут вас стороной печали и невзгоды, отступят болезни, а тепло наших сердец согреет вашу жизнь.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости за идеалы добра и человечности!

Наш музыкальный подарок – песня «ПОБЕДА» в исполнении хора старших классов!

Создано: 07.05.2023 22:57:43   |   Изменено: 07.05.2023 23:15:46

Отчетный концерт отделения "Эстрадное искусство" и ВИА "Любимый город" ДМШ 2 Саранска 2017