25.08.2023     |     326

Поддержим своими голосами Елену Викторовну Кузину - номинанта премии "Время героев"!

Дорогие друзья! Сейчас в Республике Мордовия проходит голосование по поддержке номинантов Народной премии «Время героев». В номинации «Герои культуры» представлена известный композитор, преподаватель Детской музыкальной школы № 2 Заслуженный деятель искусств РМ Елена Викторовна Кузина. Основатель отделения «Эстрадное искусство» ДМШ №2, наставник целой плеяды наших учащихся - обладателей ГРАН – ПРИ и лауреатов международных и всероссийских вокальных конкурсов, автор официального гимна «ГЕРОИ БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ» музыкального патриотического конкурса «ZА ПОБЕДУ» для детей Донбасса, Елена Викторовна является является членом Союза композиторов СССР (ныне России) с 1989 года.

Творческая, исполнительская и педагогическая деятельность Е. В. Кузиной – ярчайший пример патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи.

Друзья, поддержим Елену Викторовну и проголосуем на сайте «Время героев», пройдя по ссылке на страницу - https://award2023.kartageroev.ru/nominacziya/?page=15&heroes=kul#heroes

Вам предложат пройти авторизацию (лучше просто войти) через социальную сеть ВКонтакте или по номеру телефона, чтобы подтвердить свой выбор. Это необходимо, чтобы исключить «накрутку» голосов. Последний день голосования – 30 августа!

Создано: 25.08.2023 15:59:55   |   Изменено: 25.08.2023 15:59:55

Лауреаты международных конкурсов ДМШ 2 в телепередаче Абонемент ГТРК Мордовия 2014