'июн, 2023 год'
Обладатель ГРАН-ПРИ Даниэла Келейникова. МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» - 2023. Номинация «Эстрадный вокал» соло 9 – 12 лет. Руководитель - Заслуженный деятель искусств РМ Кузина Елена Викторовна.
'июл, 2022 год'
XII Республиканский конкурс инструментального исполнительства и музыкально-теоретических дисциплин "Юный виртуоз". Мартынова Ксения - Лауреат I степени в номинации "Фортепиано", преподаватель: Горина Клара Петровна
'июл, 2022 год'
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "На крыльях таланта". Мартынова Ксения - Лауреат I степени в номинации: "Инструментальный жанр - фортепиано, 13-15 лет - Соло", руководитель: Горина Клара Петровна
'июл, 2022 год'
Пушкарев Илья - победитель Международного конкурса для детей и молодежи "Творчество без границ" в номинации: "Музыкальное творчество", руководитель: Малышева Людмила Константиновна
'мар, 2022 год'
Обладатель ГРАН-ПРИ вокальный ансамбль "Любимый город". V Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "КРУГОВОРОТ - 2022", номинация "Джазовый вокал" (ансамбли) 13-16 лет. Руководитель - Заслуженный деятель искусств РМ Кузина Елена Викторовна.
'мар, 2022 год'
Лауреат 1 степени Даниэла Келейникова. V Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "КРУГОВОРОТ - 2022", номинация "Эстрадный вокал" (соло) 10-11 лет. Руководитель - Заслуженный деятель искусств РМ Кузина Елена Викторовна.
'мар, 2022 год'
Лауреат 1 степени Яна Кунева. V Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "КРУГОВОРОТ - 2022", номинация "Эстрадный вокал" (соло) 14-16 лет. Руководитель - Заслуженный деятель искусств РМ Кузина Елена Викторовна.
'июл, 2021 год'
Лауреат 1 степени вокальный ансамбль "Любимый город". IV Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "КРУГОВОРОТ", номинация "Эстрадный вокал" (ансамбли) 13-16 лет. Руководитель - Заслуженный деятель искусств РМ Кузина Елена Викторовна.
'май, 2021 год'
Семенова Мария. III Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "КРУГОВОРОТ", номинация "Джазовый вокал" (соло) 12-13 лет. Руководитель - Кузина Юлия Викторовна.
'май, 2021 год'
Лауреат 1 степени Соколова Виктория. III Всероссийский фестиваль-конкурс вокального творчества "КРУГОВОРОТ", номинация "Песни композитора Е. Кузиной (соло). Руководитель - Кузина Юлия Викторовна.

Отчётный концерт учащихся и преподавателей, посвящённый 60-летию ДМШ №2