Пескова Ольга Васильевна

Год выпуска:
Специальность:
Фортепиано

Мнение руководства, преподавателей и одноклассников о выпускнике

Ольга Васильевна выпускница ДМШ №2 1993 года. В 1997 году закончила Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова по классу фортепиано, в 2003 году - МГПИ  им. М.Е.Евсевьева, с 1997 года работает в ДМШ №2 преподавателем на фортепианном отделении.

В настоящее время:

Мнение выпускника об учреждении, учебе и учителях

«Моя школа научила меня многому, мои учителя вкладывали в меня не только знания, но и всю душу. Это Александрова Г.И., преподаватель хорового класса, Брушинская Л.И., преподаватель теоретических дисциплин,  Абудеева Е.Ю., преподаватель по классу фортепиано, Милицина Л. В., преподаватель по классу аккомпанемента, Кузин В. А., преподаватель хорового класса. Труд моих  наставников просто бесценен. За годы учёбы детская музыкальная школа №2 стала мне близкой и родной.  Школа надолго остаётся в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути».
Информация размещена с разрешения выпускника
Создано: 19.02.2016 17:42:53   |   Изменено: 19.02.2016 17:42:53
Выступление Лауреата 1-й степени старшего хора ДМШ №2 Саранска на конкурсе "Поющее детство"- 2018