22.02.2016     |     959

Вернулись с победой

Вернулись с победой!

Участие в конкурсе для любого ребёнка - это всегда море впечатлений, интересное приключение, азарт,  а наряду с этим колоссальный труд, серьёзная и длительная подготовка, упорство, мобилизация всех физических и эмоциональных сил!Юные вокалисты отделения «Эстрадное искусство» МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Саранска регулярно принимают участие в фестивалях и конкурсах различного уровня и благодаря своим стараниям и работе педагогов многие из них становятся призёрами и победителями сложнейших состязаний. На этот раз учащиеся отделения –Соколова Виктория, Баландина Юлия и Карьгина Елена (класс преподавателя Кузиной Ю. В.) вернулись из гостеприимного и необыкновенно красивого города Суздаль (Владимирская область) Лауреатами III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного конкурса «Золотая легенда» в номинации «Эстрадный вокал»! Девочки отстаивали честь Республики, города и любимой музыкальной школы на огромном форуме, собравшем более четырёхсот участников. Конкурсанты прибыли из таких регионов и городов  как: Владимир, Владимирская область, Гаврилов-Ям, Ярославль, Ярославская область, Иваново, Калининград, Ковров, Кострома, Ленинградская область, Литвиново, Москва, Муром, Новосибирск, Орел, Нижегородская область, Ивановская область, Рязань, Санкт-Петербург, Саранск, Тольятти, Челябинск и др. Юные артисты из Мордовии сумели справиться со всеми поставленными перед ними задачами! В условиях жесточайшей конкуренции им удалось оставить позади многих сильнейших конкурентов и привезти домой высокие награды! Соколова Вика, одна из самых младших  участниц, получила звание Лауреата II степени в возрастной категории «до 8-ми лет», Баландина Юля показала себя лучшей в категории «9-10 лет» и стала Лауреатом I степени, а Карьгина Елена стала абсолютным победителем конкурса и получила Гран-При с сертификатом на бесплатное участие в Международном конкурсе «Волшебный мир кулис» (г. Санкт-Петербург), который состоится в феврале 2016 года! Кроме того, Лена была удостоена чести, единственной среди солистов номинации «Эстрадный вокал», представить свой номер с песней  N. Yanofsky «Something new» на заключительном Гала-концерте фестиваля! От всей души поздравляем юных талантов с большой победой! Желаем им дальнейшего профессионального роста, ярких творческих событий и высоких достижений!

Материал подготовила: заведующая отделением «Эстрадное искусство»
Кузина Юлия Викторовна

Создано: 22.02.2016 23:29:17   |   Изменено: 24.02.2016 15:30:34
Новости управлений и ИМЦ:
семинар учителей истории и обществознания г.о. Саранск
15.05.2024 14:25:57  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Муниципальный конкурс «Юный предприниматель»
26.04.2024 16:27:19  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
X городской конкурс исследовательских работ «Бабушкин сундук»
25.04.2024 13:00:00  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Загрузка Загрузка